Navigation

Index

Jonas Weigert

  • Tätigkeit: Mitarbeiter im Studiendekanat des Fachbereichs Wirtschaftswissenschaften
  • Adresse:
    Lange Gasse 20
    90403 Nürnberg
  • Telefonnummer: +49 911 5302-160
  • E-Mail: jonas.weigert@fau.de

Moritz Renner

  • Tätigkeit: Mitarbeiter im Studiendekanat des Fachbereichs Wirtschaftswissenschaften
  • Adresse:
    Lange Gasse 20
    90403 Nürnberg
  • Telefonnummer: +49 911 5302-304
  • E-Mail: moritz.renner@fau.de

Stephan Leppert

  • Tätigkeit: Wissenschaftlicher Mitarbeiter
  • Adresse:
    Lange Gasse 20
    90403 Nürnberg
  • Telefonnummer: +49 911 5302-498
  • E-Mail: stephan.sl.leppert@fau.de

Johann Wegert

  • Tätigkeit: Botschafterin Berufspädagogik
  • Adresse:
    Lange Gasse 20
    90403 Nürnberg
  • Telefonnummer: +49 911 5302-322
  • E-Mail: johanna.wegert@fau.de

Anna-Maria Schroll

  • Tätigkeit: Botschafterin Berufspädagogik
  • Adresse:
    Lange Gasse 20
    90403 Nürnberg
  • Telefonnummer: +49 911 5302-322
  • E-Mail: anna-maria.schroll@fau.de

Verena Gerner

  • Tätigkeit: Lehrbeauftragte
  • Adresse:
    Brauhausstr. 15
    91522 Ansbach
  • Telefonnummer: +49 162 2587322
  • E-Mail: verena.gerner@fau.de

Petra Angermeier

  • Tätigkeit: Lehrbeauftragte
  • Adresse:
    Schönweißstr. 7
    90461 Nürnberg
  • Telefonnummer: +49 911 231-3948
  • E-Mail: petra.angermeier@gmx.de

Florian Kirchhöfer

  • Tätigkeit: Wissenschaftlicher Mitarbeiter
  • Adresse:
    Lange Gasse 20
    90403 Nürnberg
  • Telefonnummer: +49 911 5302-255
  • E-Mail: florian.kirchhoefer@fau.de

Robert Reitberger

Dr. Christina Wegner

  • Tätigkeit: Lehrbeauftragte
  • Adresse:
    Äußere Bayreuther Str. 8
    90491 Nürnberg
  • Telefonnummer: +49 911 231 8797
  • E-Mail: christina.wegner@gmx.de